Минское «Динамо» обыграло «Барыс»

21.01.2014 07:07
Обновлено: 22.08.2017 14:54

«Зубры» победой над «Барысом» при счете 1:2 завершили выездное турне.

Вояж начался даже очень неплохо – «Динамо» из Минска одолело 4 января московский «Спартак». Но уже после наступила череда проигрышей в Загребе, Ханты-Мансийске, а также Екатеринбурге и Омске с разницей шайб в 3:19. Хорошо, что еще не завершен регулярный сезон и имеется время для того, чтобы можно было собраться с мыслями и силами и хоть частично реабилитироваться. Правда, соперник столичного «Динамо» - «Барыс» представлял достаточно грозную силу, ведь это самая результативная дружина во всей лиге.

Сообщается, что матч с командой «Барыса» сначала также ничего хорошего не предвещала, хозяева очень быстро забросили шайбу в ворота наших соотечественников. Но уже в третьем периоде столичным хоккеистам не только удалось сравнять счет, но еще и забросить в овертайме свою победную шайбу.

Отметим, что следующие игры минское «Динамо» проведет на своей площадке. На «Минск-Арене» динамовцы будут принимать 23 января 2014 года «Северсталь» из города Череповца.