Хоккеисты столичного «Динамо» проиграли «Словану»

27.02.2014 07:41
Обновлено: 15.05.2020 19:47

После практически месячного перерыва, который был вызван Олимпийскими играми, чемпионат КХЛ  вновь возобновился.

В Братиславе 26 февраля этого года «Динамо» из Минска по буллитам уступил местному «Словану». Счет игры 3:4.

Шайбы забросили:

у хозяев — Бранко Радивоевич, Мирослав Шатан, а также Петер Олвецки.

у гостей — Збынек Иргл, Томаш Суровы, а также  Александр Матерухин.

После того, как столичное «Динамо» провело 51 матч, хоккеисты с 50-ю баллами находятся на последнем, 7-м месте в дивизионе Боброва, а также на последнем, 14-м – в Западной конференции и на 26-м – в общей таблице (в основное время 12 побед и 29 поражения, в овертайме одна победа и два поражения, три победы и четыре поражения по буллитам, разница шайб 96-153).

Динамовцам в рамках чемпионата КХЛ осталось провести только лишь 3 матча: 28 февраля «зубры» сразятся в гостях со «Львом», 4 марта – с ЦСКА, а 2-го марта на своей площадке встретятся с рижским «Динамо».