Сборная Боснии и Герцеговины уступила победу команде из Аргентины

16.06.2014 06:37
Обновлено: 24.12.2017 00:48

Аргентинцы одержали победу над командой Боснии и Герцеговины в рамках 1-го тура группового этапа квартета F на ЧМ по футболу, проходящем в Бразилии.

Поединок завершился при счете 2:1 в пользу Аргентины, сборная которой набрала 3 балла и смогла возглавить турнирную таблицу, в которой также выступают команды Нигерии и Ирана.

Отметим, что уже на третьей минуте матча Зеад Колашинац, защитник боснийцев срезал мяч в ворота своей собственной команды после углового исполнения футболиста Лионеля Месси, а также скидки Маркоса Рохо. Во время второго тайма капитан сборной Аргентины сумел увеличить разрыв в счете.

За шесть минут до завершения основного времени поединка, один мяч успел отыграть нападающий Ведад Ибишевич,  который в середине 2-го тайма вышел на поле на замену.

Напомним, что 16-го июня состоится матч сборных Нигерии и Ирана.

Сам же ЧМ по футболу, проходящий в эти дни в Бразилии, завершится 13-го июля этого года.