БАТЭ и «Слован» сыграли вничью – 1:1

21.08.2014 06:28
Обновлено: 22.09.2017 12:56

Борисовчане, выигрывая со счетом 1:0, пропустили гол за 10 минут до конца 1-го матча плей-офф ЛЧ.

БАТЭ не удалось удержать победный счет в рамках выездного поединка раунда плей-офф ЛЧ против братиславского клуба «Слован», но при этом борисовчане сохранили хорошие шансы на выход в групповую стадию главнейшего еврокубкового турника.

С передачи Сергея Кравца на 44-й минуте игры мяч в свои ворота срезал Томаш Яблонский, защитник «Слована». Во 2-м тайме Виталий Родионов не сумел реализовать выход один на один. А за десять минут до конца поединка у футболистов «Слована» получилось сравнять счет:  Роберт Витек, разобравшись с двумя защитниками борисовского БАТЭ, пробил Черника в дальний угол ворот.

Напомним, что ответный матч состоится на площадке «Борисов-Арены» 26-го августа. БАТЭ устраивает победа с любым счетом или же нулевая ничья. Результат встречи 1:1 приведет затем к дополнительному времени, а, может быть, и серии пенальти. Любой же другой итог будет в пользу «Слована».