«Локомотив» уступил минскому «Динамо» в матче КХЛ

03.12.2014 22:41
Обновлено: 01.10.2017 16:42

3 декабря 2014 года  в Ярославле (РФ) прошел очередной матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккейный клуб "Динамо-Минск" в гостях одержал победу над ярославским "Локомотивом" со счетом 5:4 (0:1, 2:1, 2:3).

Счет на 6-й минуте открыл Чичу, на 26-й Щехура увеличил отрыв динамовцев — 2:0. Однако уже через минуту Яковлев забил первую шайбу в ворота "Динамо-Минск", а  на 36-й минуте Коньков сравнял счет. На 42-й Локтионов вывел ярославский "Локомотив" вперед - 3:2.

А затем, инициативу снова перехватили минские динамовцы. На 45-й минуте Матерухин сравнял счет. А потом шайбы, забитые Щехурой и Чичу, вывели минчан вперед. Шайба Конькова на 59-й минуте сократила разрыв, однако стала последней за игру. Результат — 5:4 в пользу ХК "Динамо-Минск".

Следующий матч столичный клуб ХК "Динамо-Минск" проведет 5 декабря 2014 года против подольского "Витязя".

Вот, как прокомментировал игру наставник команды ХК «Локомотив» Дэйв Кинг: «С победой «Динамо-Минск». Они провели тяжелую игру и заслужили победу. Мы сделали слишком много ошибок. А когда ты столько ошибаешься и даешь столько возможностей забить хорошей команде, она ими пользуется».