«Вильярреал» разгромил минское «Динамо» в матче Лиги Европы

23.10.2015 05:36
Обновлено: 24.12.2017 00:54

В четверг, 22-го октября столичное "Динамо" на выезде уступило испанскому "Вильярреалу" в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы со счетом 0:4.

Таким образом, первый круг завершился для наших соотечественников без набранных очков.

С первых минут поединка и гости и хозяева поля  играли в довольно медленном темпе. Футболисты старались контролировать мяч, тем самым не подпуская противников к своим воротам. На одиннадцатой минуте поединка минчане провели опасную атаку, однако хозяева поля справились с задачей и не позволили белорусам открыть счет. А буквально несколько минут спустя Бакамбю забил первый мяч в ворота гостей.

После этого игра снова замедлилась, однако чуть позже испанцы провели красивую многоходовую атаку и забили второй гол минчанам, здесь снова отличился Бакамбю.

Во втором тайме «Вильярреал» полностью завладел инициативой и футболисты данного клуба с легкостью забили еще два гола.