«БГК имени Мешкова» победил «Нексе»

01.11.2015 19:59
Обновлено: 16.06.2017 10:43

В воскресенье, 1 ноября 2015 года, гандболисты брестского гандбольного клуба имени Мешкова одержали свою очередную победу в SEHA-лиге, обыграв гандболистов хорватского «Нексе»  со счетом 31:26.

Стоит отметить, что уступавший на старте матча со счетом 1:5, «БГК имени Мешкова», сумел уже к перерыву не только восстановить равновесие, но и выйти вперед.

Во втором тайме гандболисты брестского гандбольного клуба имени Мешкова упрочили преимущество благодаря забросивших по 8 мячей Павла Атьмана и Растко Стойковича, а также отличившегося 7 раз Даниса Криштопанса.

Любопытно, что гандболисты брестского гандбольного клуба имени Мешкова установили рекорд результативности, превысив рубеж в 2000 заброшенных мячей в SEHA-лиге.

Напомним, что победа БГК им. Мешкова позволила брестчанам удержаться на 3-ем месте в турнирной таблице розыгрыша.

Первое место в таблице занимает «Татран», который в 8 матчах нынешнего сезона набрал 21 очко.