Белоруска Юлия Король заняла 6-е место в забеге на 800 м в матче Европа – США в Минске

09.09.2019 20:47

9 сентября белорусская бегунья Юлия Король заняла шестое место в забеге на 800 метров на легкоатлетическом матче Европа – США, который проходит в Минске.

Первое место – у британской бегуньи Александры Белл, продемонстрировавшей результат 2 минуты и 04,81 секунды.

Второе место – у представительницы Украины Ольги Ляховой с результатом 2 минуты и 04,9 секунды.

Третьей финишировала американская спортсменка Сеара Браун, преодолевшая дистанцию за 2 минуты и 05,38 секунды.

Наша соотечественница Юлия Король показала результат 2 минуты и 05,82 секунды и стала шестой, обеспечив европейской команде 3 очка.

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса