БГК имени Мешкова начал новый сезон SEHA-лиги с обидного поражения от «Веспрема»

03.09.2019 21:56

3 сентября брестские гандболисты из БГК им. Мешкова проиграли стартовый матч нового сезона SEHA-лиги венгерскому «Веспрему».

Игра проходила в Бресте. Начало матча было для брестчан удачным, они вели в счете, однако к перерыву гости вырвались вперед – 16:14.

Во втором тайме шансы были примерно равны, за 8 минут до конца хозяева вели со счетом 25:24, однако в итоге проиграли с обидным счетом 27:28.

Следующую игру в предварительной группе В «мешковцам» тоже предстоит провести дома – 17 сентября в Брест приедет московский «Спартак».

В 1/4 финала по итогам группового турнира сразу пройдут 2 лучшие команды, а остальные будут играть в 1/8 финала.