Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе КМ в Тюмени

23.03.2018 20:28

23.03.2018 белорусская биатлонистка Дарья Домрачева одержала победу в спринте на этапе Кубка мира, который проходил в российской Тюмени.

Белорусская чемпионка безукоризненно проявила себя на обоих огневых рубежах, не допустив ни одного промаха. На трассе она на 1,2 секунды опередила финскую биатлонистку Кайсу Мякяряйнен, которая не менее успешно закрыла все 10 мишеней. Ей по праву досталось серебро.

Бронзовую медаль завоевала норвежская спортсменка Тириль Экхофф. Она допустила один промах, а на дистанции отстала от Домрачевой 33,3 секунды.

Другие белорусские участницы соревнования показали следующие результаты: Ирина Кривко – 27-е место, Динара Алимбекова – 32-е место, Надежда Скардино – 47-е место, Надежда Писарева – 65-е место.