Футбол. ЛЧ. «Краснодар» без белоруса был нещадно бит греками

22.08.2019 07:49

В среду вечером, 21 августа, российский ФК «Краснодар» провел гостевую встречу плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Играли с греческим «Олимпиакосом».

Россияне потерпели разгромное поражение — 0:4. В поединке из-за травмы не принимал участие белорусский защитник «Краснодара» Александр Мартынович.

Первый мяч хозяева забили на 30-й минуте — отличился Мигель Герреро. С таким счетом — 1:0 — закончилась первая половина игра.

Во втором тайме «Краснодар» еще трижды капитулировал. Дважды отправлял мяч в сетку ворот противника Лазар Ранджелович. Окончательный счет установил Даниэл Поденсе.

Ответная игра состоится в Краснодаре 27 августа. Конечно, в футболе может быть все что угодно, но у россиян, объективно говоря, немного шансов попасть в групповой этап турнира.

Что касается других игр стадии плей-офф, отметим домашние поражения австрийского «Ласка» от бельгийского «Брюгге» и румынского «Клужа» от чешской «Славии» (обе встречи — 0:1), нулевую ничью кипрского АПОЭЛА с амстердамским «Аяксом».

Загребское «Динамо» со счетом 2:0 одолело норвежский «Русенборг», а «Янг Бойз» из Швейцарии разошелся миром с ФК «Црвена Звезда» из Сербии (2:2).