Хоккеисты сборной Беларуси вновь проиграли. На этот раз - Франции

14.12.2018 20:52

Сегодня, 14 декабря, хоккейная сборная Беларуси сыграла свой второй матч на международном турнире MECA Hockey Games в норвежском Леренскуге. И вновь потерпела поражение. На этот раз – от французов.

Поединок закончился с редким для хоккея счетом – 0:1. Единственную шайбу на третьей минуте 2 периода забросил Кевин Дюссо. Благодаря ей и выиграли, хотя белорусы превосходили оппонента как по игре, так и по созданным острым моментам.

Как всегда, выявилась главная проблема белорусской команды – плохая реализация большинства. И это при том, что французы часто удалялись, и, по крайней мере, несколько шансов воспользоваться этим подопечные Андрея Сидоренко имели.

Ранее сборная Беларуси на этом турнире уступила хозяевам – сборной Норвегии. Причем с неприличным счетом – 1:6.  Таким образом, после двух поединков белорусы занимают последнее место. Завтра они сыграют с венграми.