Хоккей. «Барановичи» в овертайме одолели «Витебск»

15.11.2018 23:42

В экстралиге «Б» чемпионата Беларуси 15 ноября встречались хоккеисты из Барановичей и Витебска. Вторую победу одержали  ХК «Барановичи» – как и в поединке с «Могилевом», оформив викторию лишь в дополнительном тайме.

Поединок в Барановичах завершился со счетом 4:3. Счет в игре открыли хозяева на 6-й минуте – шайбу забросил Александр Лукашевич. До конца периода цифры на табло не изменились.

Едва лишь стартовала первая минута второго периода, как «Барановичи» увеличили счет – отличился Виктор Артюшенко. И тут случился перелом в игре. За 7 минут гости забросили сразу три шайбы и повели в счете.

В последней 20-минутке зрители увидели лишь одно меткое попадание в ворота – торжествовали хозяева.  Гол на счету Виктора Ровбы. А в дополнительном тайме Александр Бунец поставил окончательную точку в противостоянии – 4:3. Победили «Барановичи».