Хоккей. Команда Лукашенко играла в финале

13.04.2019 16:39

Хоккейная команда президента в 10-й раз стала чемпионом республиканского турнира.

Соревнования проводились среди любительских команд, сражавшихся за призы Президентского спортивного клуба.

В субботу состоялся второй матч финальной серии. Команда Александра Лукашенко обыграла хоккеистов Минской области. Матч завершился со счетом 3:2.

Поединок получился упорным. В первом периоде зрители так и не увидели заброшенных шайб. Зато во второй двадцатиминутке было зафиксировано сразу четыре взятия ворот — 3:1 в пользу команды президента.

Финальный период прошел более спокойно. Отличились только хоккеисты, представляющую Минскую область. Ранее, в первом матче этих соперников, который прошел в Молодечно, викторию также одержала команда главы государства — 3:1.