Криушенко о матче Беларусь-Македония: злой рок нас преследует

29.03.2017 11:26

Национальная белорусская сборная снова в проигрыше.

На этот раз белорусы проиграли Македонии. Напомним, 25 марта сборная Беларуси по футболу уже проиграла сборной Швеции с не внушающим оптимизма счетом 4:0. В игре с македонцами результат оказался не лучше. Счет составил 3:0.

Матч проходил вчера, 28 марта, в македонской столице Скопье. У македонцев особенно отличились два игрока. Это Спировски и Пандеев. Первый забил гол на 40-й минуте. Второй сумел закатить в ворота противника целых два гола – на 61-й и 69-й минутах матча.

Тренер белорусской сборной Игорь Криушенко заявил, что команду преследует злой рок. Вратари команды, по словам тренера, допускают фатальные ошибки. Тренер пообещал, что команда проведет работу над ошибками и будет стараться их исправить.

Македонцы, в свою очередь, отметили, что счастливы в связи с победой над Беларусью, поскольку в рейтинге ФИФА Македония отстает от Беларуси почти на сто позиций.

Напомним, белорусам еще предстоит сразиться со швейцарцами 1 июня и 9 июня – со сборной Болгарии.