«Кубок Минска». «Локомотив» переиграл в овертайме «Югру»

28.07.2017 11:33
Обновлено: 24.12.2017 01:21

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» 27.07.2017 победил «Югру» из Ханты-Мансийска на льду «Чижовка-Арены». Ярославцы были первой командой, вышедшей в финал.

Игра прошла в рамках предсезонного хоккейного турнира «Кубок Минска», который посвящен 950-летнему юбилею столицы республики.

В первых двух периодах матча «Югра» лидировала со счетом 2:0. Забитые шайбы на счету Антона Королева и Александра Угольникова.

В последнем периоде «Локомотив» начал наверстывать упущенное – первая шайба на счету  у Егора Коршкова, вторая – у Якуба Накладала. В овертайме Накладалу удалось вывести свою команду вперед. Таким образом, «Локомотив» одержал победу со счетом 3:2 и стал первым финалистом «Кубка Минска».

Сегодня, 28.07.2017, «Югра» будет играть с рижским «Динамо» в заключительном матче предварительной группы В.

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса