Моуринью завоевал свой первый трофей с МЮ

26.02.2017 23:06
Обновлено: 19.02.2020 10:48

Моуринью завоевал первый трофей в качестве главного тренера «Манчестер Юнайтед».

Сегодня на «Уэмбли» состоялся финал Кубка английской лиги, в котором встретились «красные дьяволы» и «Саутгемптон». Победа, со счетом 3:2, в итоге досталась футболистам «МЮ».

Счет в матче открыли манкунианцы – на 19-ой минуте отличился Златан Ибрагимович, а на 38-ой Лингард удвоил преимущество. Однако во время компенсированного времени первого тайма, подопечные Моуринью все же получили «гол в раздевалку», автором которого стал Габбьядини.

Спустя три минуты после начала второго отрезка игры, все тот же Габбьядини оформил дубль и сравнял счет в матче.

Победный гол на 87-ой минуте забил автор самого первого в этой встрече мяча – Ибрагимович. Окончательный счет – 3:2 в пользу «МЮ».

Для Жозе Моуринью это первый трофей в качестве «рулевого» «Манчестер Юнайтед».

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса