"Неман" взял реванш у "Юности" в Экстралиге

28.11.2018 08:01

Гродненский «Неман» одолел лидера Экстралиги.

Хоккеисты «Немана» на своем льду  сыграли с минской «Юностью» и победили с «сухим» счетом 3:0. Таким образом, гродненцы взяли реванш у столичной команды за поражение в матче 20 ноября. Тогда «Неман» крупно уступил – 7:1.

Счет в матче команды открыли только во втором периоде – на 26-й минуте шайбу после паса из-за ворот забросил Артем Левша. Затем дубль оформил Антон Гришанов.

Минская «Юность» даже после поражения находится на первом месте. У столичной команды 64 очка в активе. В то же время «Неман» находится на третьем месте (55 баллов).

Ранее сообщалось, что у минского «Динамо» поменялся капитан и ассистенты, а Андрей Степанов и  Денис Казионов были помещены в список «отказников». В течение 48 часов их может выбрать другой клуб. Помимо этого просмотровый контракт с «зубрами» заключил чемпион мира Алексей Терещенко.