Роналду забивает хет-трик и выводит Португалию в финал Лиги наций

06.06.2019 07:57

В матче 1/2 финала Лиги наций, который состоялся на стадионе «Драгау» в Порту, сборная Португалии уверенно переиграла сборную Швейцарии.

Встреча завершилась со счетом 3:1, обеспечив Португалии путевку в финал турнира.

Счет на 25-ой минуте открыл капитан португальской сборной Криштиану Роналду.

Футболист со штрафного вывел свою команду вперед. Но уже на 57-ой минуте арбитр матча назначил 11-метровый в ворота португальской сборной, который не без труда реализовал Рикардо Родригес.

На 88-ой минуте Криштиану Роналду, получив пас от Силвы, смог вывести свою команду вперед, а спустя 2 минуты Роналду оформляет хет-трик в поединке и выводит португальцев в финал Лиги наций.

В финале португальская сборная встретится с победителем полуфинального матча между командами Англии и Нидерландов.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса