«Северсталь» прервала шестиматчевую победную серию минского «Динамо»

05.01.2017 22:40
Обновлено: 24.12.2017 01:08

Минчане не смогли продлить свою победную серию до семи матчей.

В очередном матче регулярного сезона КХЛ, минское «Динамо» принимало гостей из Череповца. Дела у «Северстали» в нынешнем сезоне, на данный момент, пока не очень ладятся. Она занимает 13 строчку в Западной конференции и от зоны плей-офф ее отделяют 16 баллов. «Динамо» напротив, в последнее время набрало приличный ход, а в последнем своем матче одержало вверх над лидером «Запада» - СКА.

Счет в поединке  на 23 минуте открыли гости. Шайбу забросил Авцин Александр. «Зубры» расквитались с «обидчиками» на экваторе третьего периода. Счет на 52 минуте сравнял Андрей Степанов.

Основное время, а также овертайм не выявили сильнейшего. Исход встречи решился в послематчевых буллитах. Здесь первенствовали гости - только Максиму Трунёву удалось реализовать свою попытку. В итоге 1:2 в пользу «Северстали».