Татьяна Шаракова стала чемпионкой II Европейских игр

30.06.2019 14:04

Белорусская велогонщица Татьяна Шаракова выиграла золотую медаль в индивидуальной гонке преследования.

Белорусская велогонщица в финале показала отличный результат. В решающем заезде Шараковой противостояла итальянка Марта Кавалли.

В решающем заезде в борьбе за золото Татьяна Шаракова показала время 3 мин. 32,045 сек. Этот результат стал звездным и вывел нашу Татьяну в лидеры.

Белорусская велогонщица более чем на 5 секунд опередила итальянку Марту Кавалли, которая стала второй. Третий результат, взяв бронзу, показала россиянка Тамара Дронова.

Напомним, для Шараковой это вторая награда на Евроиграх в Минске. Татьяна завоевала бронзу в групповой шоссейной гонке на 120 км.

Также другие белорусские велосипедисты на треке «Минск-Арены» не остались без наград. В скрэтче обладателями бронзовых медалей стали Евгений Королек и Анна Терех.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса