Владимир Самсонов в упорной борьбе уступил Тимо Боллю на турнире II Европейских игр

25.06.2019 22:13

25 июня лидеру белорусской команды по настольному теннису Владимиру Самсонову не удалось пройти в 1/2 финала турнира II Европейских игр в одиночном разряде.

В 1/4 финала Самсонов, который на II Европейских играх является капитаном сборной Беларуси, уступил своему давнему сопернику, опытному игроку из Германии Тимо Боллю.

Белорус отлично стартовал и в первой партии одержал победу, однако затем немец выиграл четыре сета подряд.

Напомним, на I Европейских играх Самсонов завоевал серебро.

У лидера белорусских теннисистов еще есть шанс выиграть золото на нынешних соревнованиях: в командном турнире. Его партнерами станут Александр Ханин и Павел Платонов.