Slando.by становится OLX.by

07.04.2014 05:37
Обновлено: 03.09.2017 15:48

Белновости
Фото: © Белновости

Сегодня один из крупнейших сайтов объявлений Беларуси изменил свое название. Slando.by присоединился к группе OLX – самой крупной в мире семье сайтов бесплатных объявлений, доступных уже в 107 странах мира. Ребрендинг затронет только название и логотип, а вот функциональность сайта, его дизайн и локальные особенности останутся без изменений, сообщил сайту Belnovosti.by Сергей Колосков, глава пресс-службы Slando.

Slando.by объединяется с группой OLX. Теперь вместо Slando будет OLX Беларусь, доступный по ссылке OLX.by. При этом сайт и мобильные приложения продолжат работать без изменений. Пользователи смогут и далее пользоваться быстрым и простым способом покупки и продажи товаров и услуг в интернете, но уже под новым логотипом.

“Новое название – это единственное изменение для наших пользователей. Они по-прежнему смогут использовать все возможности привычного сайта, но уже под новым брендом. Наши главные приоритеты были и остаются – удобство и высокое качество обслуживания для пользователей. А став частью группы OLX, мы сможем делиться нашим опытом с коллегами по всему миру, а также использовать их знания и наработки для улучшения продукта в Беларуси", говорит Cергей Гапоченко, руководитель проекта OLX.by.

Slando быстро стал хитом на белорусском рынке объявлений. Всего за три месяца текущего года его уже успели посетить 2,4 миллионов уникальных пользователей. Теперь, будучи OLX Беларусь, сайт продолжит нести свою миссию – делать продажи в интернете простыми и доступными.

«Расширение группы OLX выгодно для всех. Преимущества вскоре смогут оценить и клиенты, и компании-партнеры», говорит Алек Оксенфорд [Alec Oxenford], основатель OLX. «Объединение в единую структуру позволит и далее строить самую крупную в мире сеть для покупателей и продавцов. Мы сможем использовать лучшие мировые наработки, при этом сохраняя местные особенности для каждого из членов группы».

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала