В официальном блоге сети заявили, что дизайн популярного мессенджера в скором времени изменится.

Facebook выпускает новый Messenger. Сообщается, что функции и дизайн будут несколько иными.

Для упрощения поиска сервер будет иметь всего три вкладки. Для сравнения, раньше их было девять.

Чаты и групповые беседы теперь будут находиться спереди и в центре дисплея.

Кроме этого, приложение будет иметь несколько функций визуальной коммуникации. Например, Camera сможет легко захватывать селфи и легко ими делиться с собеседниками.

Фото: из открытых источников