Pepsi представила умный автомат для «колы»

23.04.2019 08:39

Автомат работает по принципу кофемашины.

На нем есть меню, из которого можно выбрать желаемый напиток. Просто нажимаешь кнопку и получаешь любимое лакомство. Однако, это кажется совсем просто и компания Pepsi пошла дальше и добавила несколько «умных» функций.

Pepsi презентовала сразу две модели автомата – маленькую и большую. В каждой из них есть цветной сенсорный дисплей, который поможет выбрать вкус, газированность и температуру напитка. На выбор предоставляются напитки со вкусом лайма и малины, а также автомат предлагает обычную воду с газом. Стоит отметить, что все газировки делаются без сахара.

На этом функции чудо-аппарата не заканчиваются. При желании его можно синхронизировать со смартфоном, в котором будут заготовленные рецепты напитков. Также для любого напитка можно создать QR-код и подносить его к сканеру автомата – он сам нальет нужную газировку.

Компания Pepsi пока не раскрывает подробности распространения своего автомата. Однако, можно предположить, что большой предназначен для магазинов и торговых центров, а маленький будут продавать для домашнего использования.

Pepsi представила умный автомат для «колы»

Фото из открытых источников

Виктория Фицнер Автор: Виктория Фицнер Редактор интернет-ресурса