Елизавета II запретила принцу Гарри и Меган Маркл зарабатывать на своих титулах

20.02.2020 19:17

семья

Запрет был высказан во время встречи герцогов Сассекских с королевой. Елизавета Вторая дала понять супругам, что их совместным организациям требуется работа над названиями брендов.

В частности, речь идет о бренде и торговой марке Sussex Royal, над регистрацией которых Гарри и Меган работали все последнее время. Пара намеревалась использовать название для целого ряда проектов как коммерческих, так и благотворительных, пишет издание Daily Mail.

Герцоги не стали оспаривать мнение королевы о том, что дальнейшее использование Sussex Royal после объявления об отречении в начале года может вызвать вопросы в обществе.

По итогам приватных переговоров с главой британского престола Гарри и Меган Маркл должны будут провести ребрендинг и выбрать новые названия для всех своих проектов, в которых не будет отражаться никаких намеков на пользование королевскими привилегиями.
 
Бренд Sussex Royal продвигается супругами с прошлого года. На официальный "Инстаграм" герцогов подписаны более 11 миллионов человек, там отражена вся общественная деятельность Гарри и Меган как совместно, так и самостоятельно.

Источник - Новости

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса