Конец света близок: начались извержения вулканов по всей Солнечной системе

10.10.2018 13:42

Нибиру спровоцировало сотни извержений вулканов по всей Солнечной системе.

Так, уфологи привели еще одно доказательство существования легендарной планеты Х. Астрономы говорят о том, что в космическом пространстве наблюдаются необъяснимые извержения вулканов, которые были вызваны воздействием лучей далёкого объекта. Радиация, которая исходила от шара, настолько велика, что на несколько триллионов километров распространялись последствия ее движения.

Уфологи привели несколько теорий, что этот шар – не что иное, как планета Нибиру. Специалисты не могут дать аргументированных доказательств такому явлению. Однако точно известно, что если такой объект приблизится в нашей планете – это уничтожит все живое на Земле.

Сотрудники НАСА также отказались давать какие-либо комментарии по этому поводу. Они продолжают настаивать на своем: на просторах Вселенной слишком много неизученных объектов. Безусловно, теоретически они могут представлять опасность для человечества. Однако на сегодняшний день нет ни одного весомого доказательства того, что планета Нибиру действительно существует. Тем более, по словам представителей агентства, нет данных о том, что именно это вызовет апокалипсис на Земле.

Читайте также: Глава NASA заявил о возможном существовании жизни на Марсе

Белновости
Фото: © Белновости

Фото: из открытых источников

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса