Кто из известных людей уже заразился коронавирусом

13.03.2020 21:35

COVID-19 не обошел стороной многих известных людей. Среди зараженных: политики, спортсмены и звезды шоу-бизнеса.

Актеры 

Голливудский актер Том Хэнкс в четверг, 13 марта, публично заявил, что они с супругой Ритой Уилсон заразились коронавирусом. Это случилось во время поездки в Австралию. 

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовал пост, в котором призвал поклонников соблюдать рекомендации медиков и сохранять позитивное настроение.  

Политики и министры 

знаменитость

Новый тип коронавируса был диагностирован у министра внутренних дел Австралии Питера Даттона. Об этом он сообщил фолловерам в Twitter. 

Положительный результат на COVID-19 был выявлен у жены премьер-министра Канады Джастина Трюдо Софи. 

Министерство национальной обороны Польши сообщило в Twitter о том, что коронавирус был обнаружен у главнокомандующего вооруженными силами республики генерала Ярослав Мика. 

Коронавирусом заразился министр равных возможностей Испании Ирене Монтеро, а также министр территориальной политики Каролина Дариас.

Также COVID-19 был выявлен у министра культуры Франции Франка Риестера. Соответствующую информацию предоставило агентство France-Presse.

Спортсмены 

Коронавирусом заражен главный тренер лондонского футбольного клуба “Арсенал” Микель Артета. Основной состав команды, а также работники клуба, которые контактировали с зараженным, находятся в двухнедельной самоизоляции. 

Также COVID-19 выявлен у французского баскетболиста клуба НБА “Юта Джаз” Руди Гобера. 

Также положительный результат на коронавирус показал тест, который сделал защитник команды “Ювентус” Даниэле Ругани.

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса