Месть матери. Над мальчиком издевались в школе, а он стал звездой

21.02.2020 11:42

Жительница Австралии нашла способ ответить обидчикам, которые издеваются над её сыном.

Мальчик родился с карликовостью. Именно по этой причине над ним каждый день издевались другие дети. О произошедшем сообщают австралийские информагентства.

Кваден Бейлс из города Брисбен каждый день возвращался домой из школы со слезами на глазах. Причиной такого поведения стали его одноклассники, которые стараются постоянно пошутить над ним.

Подобное отношение со стороны сверстников стало причиной низкой самооценки мальчика. Он часто пугает родителей своими суицидальными мыслями, которые у него возникают.

"Он очень депрессивный ребёнок, которому уже надоедает каждый раз посещать школу или появляться на публике", - рассказала мать мальчика.

люди

Мать Квадена по имени Яррака не смогла справиться со своими эмоциями. Она, как и любой другой родитель, не могла смотреть, как страдает ее ребенок. Тогда женщина решила действовать и взять ситуацию в свои руки. 18 февраля женщина как обычно забирала мальчика из школы. Тогда она увидела, что мальчик снова идет к ней в слезах.

Однако вместо того, чтобы успокаивать ребенка, она стала снимать его на видео.

Известно, что она это сделала для того, чтобы продемонстрировать обидчикам мальчика последствия их действий. Так, она опубликовала данное видео на своей странице в Facebook.

Про историю Квадена узнала общественность. Местная регбийная команда решила не оставаться в стороне. Именно по этой причине спортсмены пригласили его на тренировку.

Школьник пообщался со спортсменами. Те не только оказали ему моральную поддержку, но также подарили Квадену кучу позитивных эмоций.

Теперь женщина надеется на то, что все оскорбления мальчика, наконец, прекратятся. Она верит, что ее сын сможет завести друзей, которые не будут смотреть только на внешность.

Ведь важно, чтобы все понимали, что такая травля в школе может привести к печальным последствиям. У мальчика действительно не выдерживала психика. Можно только представить, как он переживает.

"На месте моего сына может быть ваш ребёнок или ваш ребёнок может быть тем самым хулиганом. И не дай Бог, если мы потеряем кого-то из-за издевательств", - заявила мать мальчика.

Стоит отметить, что ежегодно тысячи детей по всему миру страдают от издевательств в школе. Сверстники не только оскорбляют, но и избивают детей, которые ни в чем не виноваты.

Фото: Facebook

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса