Мужчина прочитал подозрительную переписку жены и покаялся в содеянном

19.11.2019 18:27

Пользователь Reddit рассказал о том, что заподозрил свою супругу в измене, когда увидел странное сообщение.

Мужчина заявил, что случайно заметил странное сообщение на экране телефона. Его супруга оставила свой мобильный телефон на столе, а сама пошла в душ, вернувшись поздно с работы.

«Сегодня вечером было потрясающе, целую», — прочитал мужчина.

Стоит отметить, что его жена разозлилась, ведь она мужу сказала о том, что задержится на работе. Сам мужчина был убежден в том, что она проводила время с друзьями или с другим мужчиной.

Известно, что сообщение было написано коллегой женщины.

телефон

Когда супруга вернулась, автор поста сообщил ей о находке. Мужчина пытался объяснить свою точку зрения, однако та обиделась на него, ведь он залез в ее мобильный телефон, нарушая личные границы и пространство.

По словам мужчины, он поступил не совсем правильно, однако жене не стоило лгать, заявляя о том, что задержится на работе, если это не является правдой.

Мужчина пояснил, что доверяет супруге, но был удивлен находкой.

Наутро они обсудили произошедшее и пришли к согласию. По словам женщины, ее подругу уволили. Тогда она осталась с ней для того, чтобы ее поддержать. Она решила не посвящать в ситуацию мужа, так как устала и не хотела объяснять подробности. В итоге супруги принесли друг другу извинения.

По словам мужчины, они никогда друг друга не контролируют. Он доверяет своей супруге.

Мнения пользователей разделились. Многие предположили, что его супруга все же проводила время с другим мужчиной, а ему солгала. Именно по этой причине она сначала разозлилась, а потом придумала историю, которая может показаться правдивой.

Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса