Настоящее зло. Кошка из приюта ищет новый дом, но с такими характеристиками она точно останется одна

27.01.2020 21:35

Приют для бездомных животных в США опубликовал объявление, которое стало популярным в социальных сетях.

Ничего плохого про животных обычно сказать нельзя, но именно эта кошка является исключением. Ведь она — настоящее зло.

Сотрудники американского приюта для бездомных животных из Северной Каролины опубликовали объявление на странице в социальной сети Facebook.

Речь шла о кошке, которую зовут Пердита. Известно, что сейчас она живет в питомнике и ждет, когда ее заберут новые хозяева. Однако сами сотрудники питомника дали такую характеристику кошке, что ни один человек, вероятно, ее не захочет забрать, что неудивительно.

Пердита, по словам работников питомника, не подойдёт владельцам со слабыми нервами. Причиной стало не только то, что она смотрит на всех сурово, но также другие ее особенности.

кошка

Кошка обожает скрываться в темноте и неожиданно нападать на людей, обманывать и притворяться больной.

Стало также известно о том, что кошка вообще не любит. Пердита ненавидит собак, детей, Рождество, маленьких котят, что удивительно, творчество известной студии Disney. Более того, она не любит обниматься.

Несмотря на такие подробности, такая характеристика кошки никого не смутила. Многие пользователи социальной сети пишут только восторженные комментарии, заявляя о том, что эта пушистая красавица им бы подошла. Ведь некоторые не любят то же, что и Пердита.

"Мое тотемное животное", - написал один из пользователей.

Многие убеждены в том, что после публикации данного поста кошка очень быстро найдет новую семью, которая от нее не откажется. Конечно, она будет высказывать свое мнение в новом доме и проверять семью на прочность, но она все равно будет любить человека, который о ней заботится.

Некоторые предположили, что этой кошке лучше жить одной. Вероятно, она так будет чувствовать себя спокойнее.

Многие надеются на то, что она найдет любящую семью, ведь кошка действительно этого заслуживает, даже несмотря на свой скверный характер, которым, кстати, обладают многие представители семейства кошачьих.

Фото: Facebook

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса