Отец заставил дочь 8 км идти в школу пешком, а сам ехал сзади на машине. Но не торопись возмущаться

09.12.2018 17:51

Житель американского штата Огайо заставил свою 10-летнюю дочь идти пешком в школу более восьми километров.

Девочка по имени Кирстен была нагружена учебниками и другими школьными принадлежностями. Более того, погода в тот день была промозглая.

Накануне руководство школы, в которой учился ребенок, запретила ученице пользоваться школьным автобусом в течение трех дней. Причиной этому стали постоянные издевательства над одноклассником.

Однако отец, когда узнал о проделках своего чада, посчитал, что этого недостаточно. Так, на следующее утро он отправил Кирстен в школу пешком. 10-летний ребенок с тяжелым рюкзаком за плечами преодолела более восьми километров. Всё это время отец ехал сзади.

Американец заявил:

Белновости
Фото: © Белновости

«Издевательств допускать нельзя. Это мой маленький способ доказать свою позицию. Знаю, что многих, скорее всего, возмутит подобный подход, и это нормально. Но я все же считаю правильным преподать дочери урок, чтобы в будущем она не стала вести себя таким образом»

О том, как проучил дочь, мужчина рассказал на своей странице в Facebook. Однако спустя некоторое время, его посмотрели не только родственники и друзья, но и другие пользователи сети. Всего за несколько дней видео стало вирусным и набрало тысячи просмотров.

«Думаю, вы замечательный родитель!», «Продолжайте в том же духе», «Я бы поступила так же» — писали пользователи.

Фото: Facebook.

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса