Под Пафосом садисты расстреливают собак‍

21.06.2018 13:50

Белновости
Фото: © Белновости

Сотрудники полиции расследуют два преступления, в результате которых были расстреляны собаки. Инцидент произошел под Пафосом в деревне Пейя.

Председатель полиции заявил, что у них есть фотографии раненых животных и они прилагают все усилия, чтобы найти виновника, который так жестоко обращается с собаками. Стало известно, что одну собаку расстреляли 18 мая из пневматического пистолета. В результате произошедшего собака лишилась одного глаза. Она была найдена сотрудниками пожарной службы и сразу же передана в ветеринарную клинику. Сейчас ее жизни ничего не угрожает. Собака ждет, когда у нее появится свой дом и любящий хозяин.

Вторая собака также была найдена в середине мая с 40 шариками в теле. Сообщается, что они предназначены для убийства, что говорит о жестокости человека, который это совершает. Предполагается, что найдены на данный момент не все пострадавшие животные. Так как данная область вся усеяна кустарниками. Не исключается также факт того, что там находится много мертвых животных, так как в округе чувствуется неприятный запах.

Фото: из открытых источников

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса