Родители увлеклись азартной игрой и чуть не лишились автомобиля и ребенка

14.01.2020 21:20

Семейная пара из американского штата Техас остановилась у магазина с игровыми автоматами.

К слову, это стало их ошибкой, ведь они чуть не лишились самого дорогого, что у них есть.

О произошедшем сообщают американские информагентства. 21-летняя Кимберли Кук и 29-летний Энтони Блю ушли играть в азартные игры. К слову, их полуторагодовалый ребенок остался один.

Более того, малыш находился все время в запертом автомобиле. Они не стали глушить двигатель, чтобы мальчик не замерз. По словам пары, они периодически подходили к машине для того, чтобы проверить малыша.

Поздно вечером пара в очередной раз вышла на парковку и обнаружила, что их машина исчезла вместе с ребенком. После этого они приняли решение вызвать на место сотрудников полиции.

руки

Спустя час охранник парка, который находится в 32 километрах от места происшествия, увидел малыша, который блуждал один на парковке. Мальчик был легко одет и дрожал от холода.

Охранник сразу же вызвал скорую помощь. Вскоре после этого малыша доставили в медицинское учреждение. Врачи также сообщили о ребенке сотрудникам полиции.

Позже выяснилось, что двое подростков увидели автомобиль, который не был заперт, и угнали его. Они бросили ребенка в ближайшем парке и уехали.

Вскоре сотрудникам полиции удалось отследить и догнать автомобиль. Кук и Блю обвинили в оставлении ребенка без присмотра.

Что касается угонщиков, то они были арестованы. Сейчас с мальчиком все в полном порядке. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса