Толерантное Рождество: молодые британцы допускают, что Санта-Клаус может быть темнокожим гомосексуалистом

25.12.2021 10:34

60 % опрошенных молодых британцев не удивились бы, встретив в канун Рождества и Нового Года темнокожего Санту-гомосексуалиста.

Такое мнение выразило население Соединенного Королевства в возрасте от 18 до 24: британский Санта-Клаус был бы неплох под радужным флагом ЛГБТ-сообщества.

В ходе масштабного социологического опроса портал YouGov выяснил, что Санта-Клаус излишне консервативен в своих взглядах, а потому ему следовало бы изменить ориентацию и цвет кожи.

Однако менять пол доброму дедушке не следует. Не все молодые британцы готовы к тому, чтобы подарки им приносила женщина-Санта.

Итак, 60 % опрошенных молодых подданных английской королевы в возрасте 18-24 лет допускают гомосексуальность Санта-Клауса.

Санта-Клаус Платье Елка
Фото: Pixabay

45 % процентов (очевидно феминистки), выразили желание встретить Санту-женщину.

41 % остались верными своим убеждениям и пока еще против визитов новогоднего темнокожего гея.

Опрос проводился среди людей разных возрастов, но самые демократичные взгляды выражало молодое население.

Учитывая, что Святой Николай проживал в странах Ближнего Востока, британцы допустили, что Санта мог бы быть еще и темнокожим.

Заметим, что прогрессивнее всех в этом отношении оказалась почтовая служба Норвегии, представившая Санту откровенным гомосексуалистом, делегировавшего вручение подарков почтальонам, дабы он сам смог провести праздник со своим «партнером».

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса