Уничтожил паспорт. Собака спасла женщину от китайского коронавируса

27.01.2020 16:05

Пользовательница «Фейсбука» поделилась фотографией испорченного паспорта.

Известно, что документ потрепала ее собака, но она должна благодарить за это своего четвероногого друга, который спас ей жизнь.

В группе, которая посвящена собачьим пакостям, появился пост жительницы Тайваня. Она рассказала о том, что ее любимый пес погрыз паспорт, который был ей так нужен. Ведь она собиралась в китайский город Ухань. К слову, это именно тот самый город, который на сегодняшний день находится на карантине из-за коронавируса.

Девушка рассказала подписчикам, что вернулась домой и обнаружила, что ее пес по имени Кими лежит рядом с паспортом, который был испорчен. К слову, у песика действительно был виноватый вид.

Она даже опубликовала фото собаки, которое было сделано на "месте преступления". Присмотревшись к документу, девушка сразу же поняла, что его необходимо восстанавливать. С таким паспортом она точно никуда не поедет.

собака

К слову, январь она собиралась провести с родственниками в китайском городе Ухань. В полном расстройстве она опубликовала фотографии пса. Девушка также попросила пользователей поддержать ее. Однако вскоре все стали поздравлять ее.

Стоит напомнить, что именно Ухань стал первым китайским городом, где в конце декабря произошла вспышка коронавируса, который сейчас изучается специалистами. К слову, тысячи людей больны пневмонией. Десятки стали жертвами коронавируса, который распространяется не только на территории Китая.

Однако тогда, когда девушка только разместила данный пост в группе, новости о коронавирусе только начинали появляться в СМИ. Только некоторые пользователи понимали, как девушке на самом деле повезло, что ее собака оказалась таким проказником.

Некоторые даже предположили, что пес мог почувствовать опасность. По этой причине он решил испортить документы.

После этого девушка опубликовала еще один пост, в котором она поблагодарила своего верного четвероногого друга. По словам девушки, он ее защитил от вируса, который особенно распространяется в этом самом городе.

Фото: Facebook

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса