В Берлине задержали мужчину, кидавшего снежки в консульство США

20.01.2021 22:18

В Германии полиция задержала кидавшего снежки в здание консульства США мужчину.

Известно, что инцидент произошел в Берлине. Нарушитель, которого удалось задержать, выкрикивал лозунги, касавшиеся бывшего президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа.

Сообщается, что инцидент произошел 19 января. Мужчина бросал в фасад здания снежки. На замечание сотрудников охраны нарушитель отреагировал тем, что начал кидать снежки и в них. Тогда на место вызвали еще полицейских.

Несмотря на то, что нарушитель оказывал сопротивление во время задержания, его все равно удалось арестовать на месте происшествия.

Нарушитель порядка был агрессивно настроен, он врезался в полицейский автомобиль головой. После этого он получил рану и даже потерял сознание на некоторое время.

наручники

По словам сотрудников полиции, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Ночью участник одиночной «акции» вернулся к зданию американского консульства.

Он вел себя шумно, кричал и снова совершил нападение. Так, мужчина бросил в охранников две пол-литровые банки. На место прибыла полиция, и мужчина снова врезался в машину правоохранителей головой.

Однако теперь он не пострадал, но серьезно повредил служебный автомобиль.

Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса