На юге США из-за бури без электроснабжения остались более 23,5 тысяч человек.

О произошедшем сообщают местные СМИ. Так, местных жителей предупредили о сильном ветре.

Рекомендуется не выходить из дома без надобности.

К слову, по данным метеорологической службы, в ближайшее время в ряде штатов на севере страны будет наблюдаться сильный снегопад, который будет сопровождаться ветром.

Данные погодные условия сохранятся на протяжении нескольких дней. К слову, неполадки с электричеством будут устранены в ближайшее время.

Фото: © Белновости