В США застрелили второго рэпера за сутки‍

19.06.2018 12:55

Белновости
Фото: © Белновости

В штате Пенсильвания (США) неизвестным был застрелен 21-летний рэпер Трейвон Смарт. Он известен под псевдонимом Jimmy Wopo. Отметим, что это уже второе убийство рэп-исполнителя за сутки.

За несколько часов до данного инцидента в Майами (штат Флорида, США) неизвестный также выстрелил в 20-летнего рэпера XXXTentacion. Эти два преступления, которые повлекли за собой смерть людей, были совершены в один и тот же день, только в разных штатах и с разницей в несколько часов.

СМИ сообщают о том, что рэпер Jimmy Wopo на момент совершения преступления находился в автомобиле вместе со своим спутником. Известно, что к ним неожиданно подъехал автомобиль из которого раздался выстрел. В результате произошедшего пострадали оба. Рэпер умер в медицинском учреждении, куда был доставлен врачами, от полученных травм, а состояние второго пострадавшего стабильное. Его жизни ничего не угрожает.

Сотрудники правоохранительных органов США расследуют эти два преступления. Они также стараются выяснить, связаны ли данные убийства между собой.

Фото: из открытых источников

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса