Кофе в виде спрея

04.09.2013 08:57
Обновлено: 06.04.2022 09:58

Объемы выпитого кофе у многих превышают нескольких  чашек в день.

Некоторым нужна чашечка кофе для того,  чтобы ощутить утреннюю бодрость, другие с помощью кофе поддерживают трудоспособность  на протяжении всего дня.

Изучив зависимость жителей Америки известный химик Бен Ю решил создать альтернативу бодрящему напитку. Его изобретением стал спрей «Распыляемая энергия», основой которого стал кофеин. Новый «источник»  энергии без запаха. Кроме того он не содержит калорий и не оставляет после себя послевкусия.

«Распыляемая энергия» представлена в виде обычной жидкости, которая впитывается в организм через кожу и медленно распространяется по всему телу в течение двух часов.

Комментируя свое изобретение, американский  химик  отметил,  что спрей действует намного эффективнее даже самого крепкого кофе.

Белновости
Фото: © Белновости

В одном флаконе содержится свыше 150 дох кофеина,  что можно приравнять к 40 чашка кофе. Вместе с тем, Бен Ю отмечает,  купив спрей можно сэкономить значительную сумму денег, ведь цена почти 40 чашек кофе составить всего 15 долларов.

С познавательными и интересными статьями о кулинарии, кулинарных рецептах, правильном питании, советами о том, что и как вкусно приготовить еду Вы можете ознакомиться в разделе Кулинария.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала