5 правил, которые помогут вам создать уютное рабочее пространство: актуально для тех, кто на удаленке 

18.07.2023 19:12

Рабочий кабинет – это, как известно, то место, где человек проводит большую часть своего времени, беспрестанно трудясь над очередным проектом.

Здесь обычно можно обнаружить письменный или компьютерный стол со стулом, ноутбук, принтер, сканер и другие, бесспорно, нужные предметы.

Эксперт сетевого издания «БелНовости» дизайнер Юлия Тычино рассказала, как сделать этот уголок уютным, а вашу работу, соответственно, более продуктивной.

1.    Первое, о чем стоит позаботиться, так это о том, чтобы в помещении царила комфортная температура, а освещение было качественным.

2.    Кроме этого, проследите за тем, чтобы стол соответствовал вашему росту и комплектации – только в этом случае за ним будет удобно работать.

Кабинет
Фото: © Белновости

3.    Еще одна важная деталь – место для хранения. Его должно быть достаточно, чтобы уместить здесь все необходимые документы и прочие вещи.

4.    Такое же большое значение имеет организованность и чистота в рабочем кабинете – это не позволит вам отвлекаться на такие мелочи, как беспорядок.

5.    Наконец, позаботьтесь о том, чтобы здесь хорошо работала вентиляция и была надежная шумоизоляция – только так удастся избежать отвлекающих факторов.

Елена Шимановская Автор: Елена Шимановская Редактор интернет-ресурса