Столешницы ДЮРОПАЛ и некоторые их особенности

21.05.2017 08:26
Обновлено: 23.07.2020 14:50

Белновости
Фото: © Белновости

Оснащая свою кухню всем необходимым бытовым оборудованием и мебелью, нужно не забывать о столешнице. При выборе этого элемента нельзя экономить. Хороший стол должен отличаться не только красивым внешним видом, но также устойчивостью к механическим повреждениям и прочими полезными свойствами. Использование современных материалов для производства изделий помогает значительно улучшить их эксплуатационные качества. Одними из лучших, по мнению экспертов и потребителей, сегодня являются столешницы ДЮРОПАЛ. Если нужно узнать, где купить столешницу для кухни в Минске высокого качества, то выгодные варианты предлагает www.stoleshnica.by.

Особенности изготовления

Специалисты компании со всей ответственностью подходят к процессу производства, что позволяет продукции отвечать запросам даже самых требовательных потребителей. Технология изготовления предусматривает использование надежного основания и прочной, устойчивой рабочей поверхности. В качестве основы применяется толстая древесностружечная плита. Благодаря большой толщине и прочности, она может выдерживать значительные нагрузки.

Наружная отделка производится пластиком высокого давления. Такой материал обладает некоторыми особыми свойствами, которые и позволяют добиться отличного результата. К самым важным можно отнести такие:
- устойчивость к агрессивным средам;
- механическая прочность;
- устойчивость к высоким температурам;
- приятный внешний вид и некоторые другие.
Благодаря таким качествам, защитная плита из пластика HPL надежно предохраняет основание от негативных для него воздействий. 

Гигиена на высоте

К кухне всегда должны предъявляться самые высокие требования по чистоте и гигиене. Использование столешниц такого типа способствует упрощению процесса очистки рабочих поверхностей от загрязнений различного рода.

Низкая адгезия по отношению органическим и неорганическим веществам позволяет с легкостью очищать поверхность пластика от них. Для этого можно не использовать дорогостоящие специальные средства. 

Вместе с тем, при очистке очень сложных пятен можно не бояться использовать химически активные очищающие составы. Они не повредят поверхности столешницы, но могут помочь быстрее удалить грязь.

Экономно, надежно, красиво

Столешница ДЮРОПАЛ станет настоящим украшением интерьера на любой кухне. Ее использование поможет сэкономить время и деньги. Кроме того, устойчивость к механическим воздействиям и химически агрессивным средам, позволяет значительно увеличить срок эксплуатации. Ассортимент продукции порадует своим разнообразием. Можно легко подобрать тот цвет, который выгодно впишется в общий ансамбль.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала