Сексуальные желания мужчин и женщин после рождения ребенка не совпадают

06.10.2016 06:32
Обновлено: 24.12.2017 10:58

Белновости
Фото: © Белновости

Появление нового члена семьи вносит свои коррективы в интимную жизнь молодой семьи. Так, согласно новому исследованию, желания мужчин и женщин в сексуальной жизни часто не совпадают после рождения ребенка.

В качестве добровольцев были приглашены молодые пары с детьми до одного года. Как показал социологический опрос, 90 % респондентов сталкиваются с проблемами сексуального характера. Отмечается, что, в основном, неудовлетворенность в этой сфере возникала из-за несовпадения сексуальных желаний. В свою очередь, новоиспеченных папаш не устраивает  качество и количество половых актов в первый год после рождения ребенка. В результате в семье возникают конфликты и недопонимания.

В то же время, молодые мамы говорят, что изменение тела и неуверенность в себе стали барьером на пути интимной близости с супругом.

Известно, что женщины чаще всего в период после рождения ребенка имеют меньшее половое влечение. Это связано с тем, что на ее обрушивается много новых обязанностей, которые включают не только уход за ребенком, но и домашние дела, поэтому часто на мужа просто не остается времени и сил.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала