4 знака зодиака, которые окажутся на грани развода летом 2021

21.05.2021 19:00
Обновлено: 06.04.2023 00:03

Как же приятно любить, особенно если это взаимно. К сожалению, со временем любовь проходит, чувства охладевают, и вот красивая и, казалось бы, крепкая пара стоит на грани развода.

Летом 2021 года 4 представителям зодиакального круга придется очень постараться, чтобы сберечь свои семейные отношения, ведь они окажутся на грани развода.

Давайте же посмотрим, кто попал в наш обзор.

Близнецы

Представительницы прекрасной половины знака Близнецы очень устали. Им надоела постоянная работа и нескончаемый быт. Зачастую от супруга они не видят особой помощи и поддержки. Именно летом они решатся разрубить этот гордиев узел и серьёзно поговорят с супругом.

Мужчины-Близнецы решатся на развод в том случае, если инициатива будет исходить от его женщины. Они будут страдать и мучится, вроде бы еще вчера всех всё устраивало, и тут такой неприятный сюрприз.

любовь
Фото: Pixabay

С другой стороны, всё не так уж плохо и разводом жизнь не заканчивается. У разведенных мужчин-Близнецов может начаться новый и весьма неплохой жизненный период.

Скорпион

У представителей знака Скорпион, как мужчин, так и женщин, поменялись чувства к своей второй половинке. Уходить с пустыми руками Скорпионы не хотят и поэтому последние несколько месяцев готовят для себя так называемую «подушку безопасности», делают накопления, чтобы процесс развода пережить максимально комфортно, в первую очередь для себя.

Самое лучшее, что можно сделать, – это резко порвать отношения, без нелепых попыток все вернуть. Именно такое намерение у многих Скорпионов возникнет предстоящим летом.

Стрелец

Не очень хороший летний период намечается у Стрельцов. Инициаторами развода будут не они, а причиной для него станут как охлаждения чувств, так и измена.

Предстоящий разрыв отношений со второй половинкой не станет для представителей данного знака каким-то сильным ударом, большинство из них уже наметили себе человека, с которым обязательно попробуют закрутить роман, но только после официального развода. Произойдет это ближе к осени, заводить новые отношения раньше не имеет особого смысла.

Козерог

Намечается развод и у многих Козерогов. Их постоянная занятость на работе окажется не по душе партнёрам, и, как итог, они соберут вещи и либо уйдут сами или же выставят из дома Козерога. Такой расклад существенно упростит расставание, как говорится, «долгие проводы - лишние слезы», вот у Козерогов их не намечается.

Большинство из них будут переживать развод, занимаясь каким-то интересным проектом, лить слёзы им будет просто некогда и незачем, ведь многие представители этого земного знака чувствуют себя комфортно в гордом одиночестве.

Трудно однозначно ответить на вопрос, развод это плохо или всё же хорошо? Иногда отношения себя изживают и лучше людям быть врозь и не мучить друг друга. Хотя для многих развод не самый лучший вариант и чтобы его избежать, достаточно просто спокойно поговорить с партнёром.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Близнецы
  2. Скорпион
  3. Стрелец
  4. Козерог