Астрологи рассказали, какие мужчины жадные, а какие щедрые

21.05.2021 15:00

Астрологи выделили самых щедрых и самых жадных мужчин по знаку зодиака.

Они не хотят тратить деньги не только на приятные мелочи для своей возлюбленной, но и для себя.

Чувствуют себя комфортно, когда имеют заначку и, чем больше заначка, тем легче им жить.

Тельца можно назвать бережливым. Однако у некоторых представителей этого знака зодиака эта черта плавно перетекает в скупость. Они не представляют, что деньги можно расходовать на что-то непрактичное и бессмысленное.

Каждая покупка представителя этого знака зодиака обдумана и оправданна. Он не способен совершать покупки просто под действием эмоций или случая. Любая трата денег для него является большим стрессом, к которому стоит заранее готовиться.

мужчина
Фото: © Белновости

Возлюбленной Тельца не стоит ожидать, что он будет осыпать ее подарками, чтобы просто доставить положительные эмоции. Чаще всего этот человек дарит практичные вещи, которые прослужат многие годы и пригодятся в хозяйстве.

Ни для кого не секрет, что мужчина-Рак все делает для своей семьи. Поэтому пока его возлюбленная не стала членом семьи, он не будет проявлять свою щедрость. Он способен экономить на всем, за исключением комфортной жизни и здоровья членов своей семьи.

Несмотря на свою эмоциональность, представитель этого знака зодиака проявляет завидную холодность и сдержанность в финансовом вопросе. Однако, несмотря ни на что, Рак очень хлебосольный и гостеприимный: ни один его гость не уйдет из его дома голодным или обиженным.

Представитель созвездия Девы всегда четко знает, зачем он зарабатывает деньги и для чего. Как правило, у него подсчитана каждая копеечка и стоит табу на бессмысленные траты. Если вдруг он решает порадовать члена своей семьи какой-то дорогой вещью, то, значит, он много думал и тщательно взвешивал этот шаг.

После покупки дорогостоящей вещи он обязательно похвастается ею. Чаще всего для окружающих он еще и преувеличит ее стоимость. Однако внутри него будет происходить тяжелая борьба радости и жмотства - не зря ли он так опрометчиво потратился.

Козерога можно назвать настоящим хапугой и скрягой. Как правило, он всегда хорошо зарабатывает, но очень редко позволяет себя тратить деньги. Мужчина этого знака зодиака заслужено получает первое место в рейтинге жадин.

Порой ему даже нелегко выделить деньги для своего личного ежедневного пользования. Он постоянно экономит - откладывает на черный день, собирается помогать детям и внукам. Однако, когда наступает момент того самого черного дня, он начинает бояться, что впереди его ждет что-то еще более страшное, и потуже затягивает пояс.

Представитель этого знака зодиака способен забить сейф не то что сотнями - миллионами рублей. Однако при этом он будет носить потертую куртку, покупать продукты по акции и одеваться на рынке. Его деньги никак не работают, а просто лежат и тлеют под матрасом.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса