5 знаков зодиака, которые рискуют серьезно заболеть в 2020 году

09.01.2020 19:08
Обновлено: 05.03.2023 13:56

Астрологи утверждают, что 2020 год не будет сильно трудным. Но для некоторых знаков зодиака он может принести сложности со здоровьем.

Ниже перечисленным знакам необходимо на протяжении всего 2020 года тщательно следить за своим состоянием здоровья. А лучше всего обратиться к своему семейному доктору, чтобы пройти медицинский осмотр. Проверьте, а вы вошли в этот список?

1. Скорпион

Осень и зима 2020 года для представителей этого знака зодиака окажется не самым счастливым временем.

Скорпионов очень часто будут преследовать различные заболевания. Это могут быть не тяжёлые заболевания, но они сильно подкосят этот знак.

Кашель, насморк, боль в горле. Всё это доставляет ужасный дискомфорт. Если своевременно не лечить эти недуги, то они могут задеть и ваших родственников.

кровать

Желательно заранее позаботиться о своём состоянии здоровья, чтобы заболевания не застали вас в самый неподходящий момент.

2. Стрелец

Очень многих Стрельцам не под силу справиться с тяжелым зимним климатом. Да и летом эти люди отличаются от остальных тем, что склонны к различным заболеваниям.

В 2020 году представителям этого знака зодиака придётся, как следует позаботиться о своём состоянии здоровья.

В январе и феврале желательно запастись тёплой одеждой. Шерстные носочки и тёплые комнатные тапочки – это именно то, что вам понадобится. Потому, что риск простыть и подхватить вирус очень большой.

3. Весы

Людям под этим зодиакальным знаком уже в начале зимы необходимо пройти медицинский профилактический осмотр.

Следует отказаться от переедания, бурных застолий и крепких алкогольных напитков. Всё это может пагубно повлиять, на и без того, слабую печень Весов.

По максимуму сократите употребление газировки, чипсов и прочей вредной пищи. Ведь от неё нет никакой пользы, только вред.

Чтобы вас не беспокоили боли в животе, лучше вообще на время отказаться от всего мучного. Для того, чтобы восстановить баланс, можно устроить себе разгрузочный день. Желательно повторять его каждые 7 дней. Тогда вам точно не будет грозить лишний вес.

Ещё периодически могут возникнуть болевые ощущения в позвоночнике. А всё от того, что вы слишком много на себя берёте домашних обязанностей. Распределите их между членами своей семьи. В одиночку справиться со всем будет очень непросто.

4. Козерог

Январь может не на шутку задеть слабое здоровье Козерога. Особенно следует обратить внимание на свои лёгкие.

Завяжите шарф посильнее, спрячьте своё горло от холодов и морозов.

Даже обманчивые солнечные дни, могут отрицательно повлиять на ваше состояние здоровья. Астрологи рекомендуют пить, как можно больше чая с ромашкой и мёдом.

5. Рыбы

Очень большая вероятность простудиться и подхватить вирус в феврале. Как можно меньше контактируйте с больными людьми.

Желательно почаще находиться в тепле. Рыбы рискуют заболеть даже в июле. Из-за сильного перегрева на солнце, организм становится истощенным и слабым.

А это значит, что он подвергается различным инфекционным заболеваниям. 

Елена Гутыро

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Скорпион
  2. 2. Стрелец
  3. 3. Весы
  4. 4. Козерог
  5. 5. Рыбы