Гороскоп на 24 мая 2019 года для всех знаков зодиака

24.05.2019 07:05
Обновлено: 16.02.2023 18:08

У Раков не исключены трудности, неприятные происшествия, а Девам следует избегать крупных расходов.

Овен

Развитие позитивных тенденций позволит вам чувствовать себя уверенно. День принесет вам успехи и перемены к лучшему во всех сферах жизни. Все будет возможно, вам лишь стоит приложить некоторые усилия и действовать решительно и напористо. День благоприятен для общения. Контакты с деловыми партнерами, с близкими людьми будут выстраиваться в нужном направлении, вы сумеете отлично поладить. Вероятно получение прибыли, вас могут премировать или вы выиграете.

Телец

Сегодня к цели вас приведут верные действия, правильные решения и интуиция. Также в этот день вам может поступать разнообразная информация, станет известно нечто важное о недругах и конкурентах. День будет наполнен интересными событиями. Могут состояться встречи с друзьями и любимым человеком, вы приятно проведете время в компании. Вероятны удачные покупки, в том числе незапланированные.

Близнецы

День будет насыщенный событиями, можно добиться успеха в новых делах, реализовать свои замыслы. Удачными окажутся и любые финансовые решения, вы сумеете заработать и получить прибыль от успешно выполненной работы, заключенных сделок. Для личных отношений этот день будет особенно благоприятным. Вас ждут приятные сюрпризы, вероятны перемены к лучшему. Можно проявлять инициативу и говорить о своих чувствах партнеру.

Рак

В первой половине дня не исключены трудности, вероятны неприятные происшествия, которые возникнут из-за неправильной оценки своих сил и возможностей других людей. Сегодня вам предстоит заново выстраивать отношения с окружающими, искать подходы в общении и заручиться поддержкой сторонников. Вторая половина будет благоприятной и подарит много приятных моментов. Будут поводы для радости, появится возможность весело провести время с близкими.

Гороскоп на 24 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Лев

Развитие текущих событий будет благоприятным в первой половине дня. Однако уже после обеда влияние негативных тенденций усилится. Необходимо довести ранее начатые дела до конца и не оставлять нерешенные вопросы на потом. Лучше не откладывать встречи, особенно важные для вас. Вечер хорошо подходит для отдыха, на это время лучше ничего не планировать и заниматься какими-то простыми делами, творчеством.

Дева

Сегодня лучше ничего не предпринимать и посвятить день отдыху. День не подходит ни для каких дел. Обстоятельства в течение дня могут складываться против вас. События будут развиваться противоречиво, вы до конца не будете знать, как все в итоге завершится. В этот день дел будет невпроворот, предстоит решать многие вопросы на ходу, что будет изрядно нервировать, может заставить вас выбиваться из последних сил, чтобы достичь скромных успехов. Сегодня можно делать небольшие покупки, крупных расходов лучше избегать.

Весы

Отличный день, в течение которого вы успеете продуктивно поработать, навести порядок в собственных делах. У вас появится возможность удачно договориться, заключить выгодные сделки, найти новый источник дохода. День прекрасно подходит для финансовых манипуляций, инвестирования. Главное, найти деньгам достойное применение. Однако во второй половине дня не исключены неприятности, необдуманные поступки могут обернуться провалом в делах. Сегодня лучше избегать откровенных разговоров, держаться подальше от людей, которым вы не слишком доверяете.

Скорпион

Интересный и плодотворный день, когда не следует сидеть сложа руки и тешить себя несбыточными мечтами. Лучше настроиться решительно и верить в собственные силы. День подходит для многих дел, успейте воплотить в жизнь и начать новые проекты, довести до логического завершения работу, начатую ранее. Во второй половине дня можно отправляться на прогулку и в поездку, встречаться с друзьями.

Стрелец

Утро требует обдуманных действий, возможны неудачные совпадения, могут происходить недоразумения, возникать проблемы в делах. Целый ряд непростых ситуаций поставит под сомнение правильность выбранного пути и ваших действий для достижения целей. Старайтесь иметь несколько вариантов решения текущих задач, чтобы не завалить все дело и не прогореть. Вечером можно организовать встречи с важными для вас людьми, решать финансовые вопросы.

Козерог

Сегодня удача будет на вашей стороне, вы будете настроены решительно и способны преодолеть любую преграду на вашем пути. День принесет вам новые встречи, знакомства. Не исключено начало романтических отношений. Сегодня на любовном фронте повезет всем, звезды обещают приятные сюрпризы. Также в течение дня вас ожидают удачные совпадения, которые обеспечат победу в ваших начинаниях.

Водолей

День пройдет интересно и будет насыщен приятными событиями. Деловые переговоры, беседы с партнерами пройдут плодотворно, принесут запланированные результаты. Однако во второй половине дня вас могут ожидать некоторые финансовые потери. Но уже вечером ситуация изменится, на любовном поприще не исключены новые романтические отношения, общение с любимым человеком пройдет благоприятно.

Рыбы

День будет неоднозначный, утром могут возникать разногласия и конфликты. Возникающие препятствия в делах и споры с другими не позволят продуктивно поработать. Влияние позитивных тенденций усилится лишь во второй половине дня, однако ожидать чего-либо грандиозного не приходится. При этом вы сможете найти общий язык с близкими, общение станет проще.

Перепечатка данного материала запрещена.

Фото: Pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы