Гороскоп на 8 января 2019 года для всех знаков Зодиака

07.01.2019 23:30

Гороскоп на 8 января 2019 года.

aries ОВЕН

Этот день позволит вам справиться со всеми делами быстро и решить многие вопросы без проблем и излишней суеты. Первая половина дня станет самым результативным временем для вас. Используйте все возможности, чтобы максимально больше сделать именно в этот период. Не откладывайте встречи и переговоры. Если у вас появятся свежие идеи, то выносите их на обсуждение, анализируйте, ваши мысли могут легко материализоваться, найти хорошее применение в перспективе. Вечер проведите в кругу близких, займитесь домашними делами.

taurus ТЕЛЕЦ

День будет хорошим временем для налаживания контактов, выстраивания связей, договоренностей. Вам все будет удаваться достаточно легко, дела будут спориться. Никакие мрачные события не заставят вас нервничать и пребывать в пассивном настроении. Вторая половина дня пройдет в заботах о доме, построении личных планов. Также в это время не отказывайте себе в удовольствии приобрести понравившуюся вам вещь, покупки будут удачными и принесут удовольствие. Также сегодня можно проводить время с любимыми, доверяйте друг другу, умейте выслушать и поговорить с партнером по душам.

Гороскоп на 8 января 2019 года для всех знаков Зодиака

gemini БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня для вас будет благоприятное время, чтобы реализовать некоторые ваши мечты или желания. В этот удачный период можно смело браться за новые проекты, начинать свое дело, а также удачно завершить ранее начатые дела. В некоторых сложных вопросах сегодня появится просвет, вы сможете вздохнуть с облегчением, понять путь, по которому стоит двигаться дальше. В этот день вы сможете также наладить контакты с близкими. Если вы были с кем-то в ссоре, то не упустите шанс примириться, все пройдет удачно.

cancer РАК

День будет хорош для неспешной работы. Сегодня лучше заниматься делами в одиночку, определить для себя наиболее значимые вопросы или задачи и действовать в этом направлении. В этот период не стремитесь прыгнуть выше головы и добраться до звезд. Этот день не сулит вам важных побед и карьерных достижений, он будет хорош для рутинной работы, которую также необходимо выполнять. Вечер будет логическим продолжением дня, активное времяпрепровождение не принесет ожидаемого эффекта.

leo ЛЕВ

Насыщенный день, который привнесет в вашу жизнь интересные новости и события. Сегодня вам предстоят встречи с новыми людьми. Вероятно, у вас появится возможность организовать или посетить мероприятия, конференции, присутствовать на собрании, где вы сможете познакомиться с теми, кого вы не знали раньше. Возможно, в перспективе эти люди могут стать вашими союзниками, войти в круг единомышленников, друзей. Сегодняшний день сулит Львам начало любовных романов, тайные встречи, романтические свидания.

virgo ДЕВА

День не будет наилучшим, не все дела будут проходить легко, может возникать множество вопросов, которые необходимо будет спешно решать, что заставит вас изрядно нервничать. Также ваши близкие могут просить вас о помощи или предвидятся незапланированные траты, что также будет вам не на руку. Сегодня вы будете склонные неверно оценивать, превозносить действия окружающих по отношению к вам. Старайтесь реально смотреть на вещи, не витать в облаках и не строить воздушных замков, что убережет вас от ошибок в перспективе.

libra ВЕСЫ

Сегодня вы должны быть готовы к любым неожиданностям. Судьба может преподнести вам сюрпризы, события будут иметь непредсказуемое развитие. От вас требуется выдержка и умение корректировать планы на ходу, выстраивать свои приоритеты в зависимости от обстоятельств. При этом для вас в это время могут открыться хорошие возможности, вы будете готовы оценивать происходящее с правильной точки зрения, с холодным расчетом, что позволит наилучшим образом выпутаться из сложной ситуации и завершить начатое.

scorpius СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы должны проявлять осторожность во всем, включая любые начинания, в принятии решений. В этот период не нужно торопиться, лучше будет, если в спорных моментах вы обратитесь к профессионалам, прислушаетесь к мнению людей, которым вы доверяете. Сегодня любой риск не будет оправдан, не затевайте никаких авантюр, финансовые дела решайте после тщательного обдумывания, предположения всевозможных последствий.

sagittarius СТРЕЛЕЦ

В этот день настройтесь на позитивный лад и старайтесь избегать любых конфликтов и противоречий с окружающими. Сегодня будет хорошо устраивать коллективные посиделки, организовывать шумные мероприятия, общаться с друзьями. Важные рабочие вопросы хорошо решать в первой половине дня. Во второй половине дня лучше не подписывать бумаг и не подавать документы на рассмотрение в другие структуры, вам могут отказать.

capricornus КОЗЕРОГ

День обещает вам интересные встречи и неожиданное развитие текущих дел. В этот период вы сможете преуспеть в делах, если будете находиться в курсе текущих событий, активно участвовать в трудовой деятельности. При этом некоторых Козерогов сегодня может озарить новая идея, которая найдет достойное воплощение в будущем. Во второй половине дня для тех, кто находится в поиске работы или желает сменить ее, представится хорошая возможность удачно пройти собеседование, встретиться с работодателем, получить заслуженное одобрение.

aquarius  ВОДОЛЕЙ

Сегодня вы будете на высоте, сможете с легкостью найти подход к людям, суметь договориться с нужными оппонентами. Ваше влияние на окружающих возрастет, вам не составит труда объединить вокруг себя единомышленников, начав новый проект, подбросив для коллективного обсуждения новую идею. В течение дня Водолеев ожидают хорошие новости. Вечером не стоит много суетиться, лучше отдыхайте и не планируйте ничего грандиозного.

pisces РЫБЫ

Сегодня вас скучать не придется, день будет насыщен интересными встречами и событиями. В течение дня решайте актуальные и важные вопросы, завершайте начатое. Дела на потом не откладывайте. В работе действуйте поступательно, не создавая хаоса и неразберихи, это убережет вас от ошибок и просчетов. Также в это период обратите внимание на свое здоровье, высока вероятность обострения хронических заболеваний, может возникнуть недомогание. Вечером больше отдыхайте, ограничьте контакты с теми людьми, кто может злоупотреблять вашим хорошим отношением.

Фото: pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса