Наихудшие месяцы для каждого знака зодиака в 2019 году

07.01.2019 21:05

Опасности, подстерегающие зодиакальные знаки в 2019 году.

Овен

Овны должны быть внимательными в начале года, особенно в январе. Возможно, что произойдет разрастание серьезного конфликта, договоренности могут быть разорваны. Внимательно следует относиться и к различным передвижениям, поездкам. Август месяц будет достаточно проблематичным временем также. Вас могут ожидать серьезные разочарования и потери.

Телец

Февраль для Тельцов будет проблемным и сложным месяцем. Лунное затмение, которое произойдет в конце января, существенно повлияет на развитие событий в жизни представителей этого знака Зодиака. В этот период планы Тельцов могут быть разрушены, произойдут серьезные конфликты. Также стоит внимательно отнестись к первым двум летним месяцам. Они будут также неблагоприятным периодом. Вас могут ожидать потери, срыв договоренностей, партнерские отношения могут быть разорваны.

Наихудшие месяцы для каждого знака зодиака в 2019 году

Близнецы

Наиболее неблагоприятным и опасным периодом для Близнецов будет март, апрель, май, июнь. На это время не планируйте поездки или путешествие, отложите покупку недвижимости, инвестиции также успеха не принесут. Первая половина ноября также не менее проблематична, могут произойти денежные потери, незапланированные траты, непредвиденные обстоятельства выбьют вас из колеи.

Рак

Январь и декабрь будет не самыми успешными месяцами в 2019 году. Январское лунное затмение принесет негативные последствия, вы можете утратить уверенность в себе, вас будут обуревать эмоции и переживания, которые в итоге будут напрасными, также в это время ваше самочувствие может серьезно пошатнуться. Сложным месяцем будет и декабрь. В это время могут обостриться хронические заболевания, настроение не будет на высоте, вы будете волноваться и переживать из-за многих вещей.

Лев

Январь будет сложным и проблемным месяцем, на это повлияет январское солнечное затмение. Львы будут ощущать излишнее волнение, хаос и неразбериха будут присутствовать в жизни представителей этого знака Зодиака, могут происходить незапланированные события, которые отрицательно повлияют на развитие дел в перспективе.  Также в это время у вас могут происходить потери, это касается не только денег, но и информации, что осложнит продвижение к заданной цели. Также начало апреля будет конфликтным периодом. В июне возникнет напряженная обстановка на трудовом поприще.

Дева

У Дев в 2019 году будет сложный период в апреле, а также в августе и ноябре. В это время представителей этого знака Зодиака будут преследовать неудачи во всех сферах деятельности. В это время будет сложно добиваться поставленных целей, планы могут быть разрушены, отношения испорчены или прекращены. В середине августа назреет серьезный кризис в отношениях. Этот неблагоприятный период продлится до сентября.

Весы

Для Весов неблагоприятным периодом будет середина лета. В этот период могут происходить негативные события, которые отрицательно скажутся на работе. Представители этого знака Зодиака могут оказаться втянутыми в интриги, которые отрицательно повлияют на имидж Весов. Также в это время активно будут работать против Весов их недоброжелатели, которые постараются очернить репутацию, навредить Весам. В октябре может произойти аналогичная ситуация, но в этом случае Весы смогут уладить все быстро и без потерь.

Скорпион

Скорпионы должны проявить максимум осторожности в первые летние месяцы. В этот период Скорпионы будут чувствовать себя очень неуютно, планеты создадут оппозицию, которая негативно отразится на общем состоянии представителей этого знака Зодиака. В это время нужно быть предельно сконцентрированными. Держать руку на пульсе происходящих событий, не терять контроль над ситуацией. Также в это время обостряться противоречия с партнерами. Может появиться сильный соперник, это будет причиной конфликтов. В августе ситуация несколько выровняется и до конца года стрессовых моментов не предвидится.

Стрелец

Стрельцов в январе, июне и декабре ожидает сложный период, в жизни может наступить практически черная полоса, неудачи будут преследовать представителей этого знака Зодиака на каждом шагу. Планы, запланированные на этот период, разрушатся или претерпят кардинальные изменения, в делах будет царить беспорядок и хаос. Стрельцам лучше перенести принятие важных жизненных решений на другое время.

Козерог

Козерогов в конце весны, а также в июне и июле ожидает крайне неблагоприятный период. Критические ситуации могут следовать одна за другой, что заставит вас чрезмерно волноваться, вы будете ощущать себя крайне подавлено. В это время придется исправлять ошибки прошлого периода. Также в этот период Козероги могут быть втянуты в конфликт, который завершится не в их пользу. В это время необходимо быть крайне осторожными в делах, высказываниях, взаимоотношениях с окружающими.

Водолей

Наиболее неблагоприятный период может быть у Водолеев в августе, ноябре и декабре 2019 года. Планетарный аспект внесет в жизнь представителей этого знака Зодиака разногласия. Личные отношения могут быть разрушены, потерпеть крах. Но есть вероятность, что все может восстановиться после того, как пройдет неблагоприятный период. Также в это время могут происходить неприятные ситуации с финансами.

Рыбы

Рыбам нужно быть предельно внимательными и избегать любых рисков в делах и отношениях в июле и сентября. В этот период, вероятно, возникнут трудности на трудовом поприще. В личных отношениях также может наблюдаться обострение противоречий, что приведет к ссорам. Все планы на перспективу могут претерпеть значительные изменения. На этот период Рыбам не нужно ничего планировать, новые проекты, значительные приобретения должны быть отложены или перенесены на другое время.

Фото: pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса