Гороскоп отношений: что не прощают второй половинке знаки зодиака

13.04.2021 15:00
Обновлено: 05.04.2023 18:19

Не верьте людям, которые говорят, что никогда не ссорятся с партнерами. Конфликты в семье неизбежны.

Важно понимать, что кризисные ситуации укрепляют отношения. На что злятся знаки зодиака, выяснили астрологи.

Овен

Измена для него – хуже расстрела. Никогда не простит предательства и не станет возвращать былое доверие. Для разрыва отношений ему достаточно заметить легкую интрижку со стороны партнера или любовную переписку в телефоне.

Телец

Болезненно относится к критике и осуждениям в свой адрес. Ревностно защищает близких и не потерпит насмешек и пренебрежительного отношения к ним. Не сможет смириться с тем, что вторая половинка позволяет себе негативно отзываться о его родных.

Близнецы

Миролюбивый знак. Его практически невозможно вывести из себя. Ненавидит грубое и хамское отношение. Не станет терпеть моральные издевательства со стороны партнера и укажет ему на дверь.

девушка
Фото: Pixabay

Рак

Ревностно охраняет собственную свободу и независимость. Не выносит нравоучения, советы и попытки переделать его натуру. Знает о своих недостатках и не пытается с ними бороться. Прекратит всяческое общение с людьми, которые пытаются учить его жизни и требуют измениться в угоду обществу.

Лев

Искренний и открытый. В отношениях ведет себя максимально честно. Не потерпит предательства и обмана со стороны избранника. Не станет мириться с унижениями и не будет пытаться возобновить былую страсть.

Дева

Партнер должен смотреть только в ее сторону. Малейшие признаки флирта или заигрывания на стороне вызывают у Девы вспышку бешенства. Такое поведение для знака – хуже смертельной катастрофы. Предатель будет немедленно выдворен из ее жизни.

Весы

Не любит, когда играют на его чувствах. Для него любовь – самое главное в жизни. Нельзя распоряжаться им в корыстных целях. Не стоит специально провоцировать ревность знака, упрекать его и смеяться над его душевными терзаниями. Весы не смогут простить обиду.

Скорпион

Больше всего на свете ценит уважение и благоговейное отношение к себе. Не потерпит пренебрежения и высмеивания его поведения, привычек и увлечений. Не стоит задевать его самолюбие. Мстительный знак развяжет активные военные действия.

Стрелец

На первом месте для него стоит свобода. Не потерпит малейшего давления со стороны. Не любит, когда его специально выводят из себя и испытывают терпение. Стрелец не станет продолжать отношения с манипулятором и человеком, который игнорирует его мнение.

Козерог

Правдоруб. Не принимает ложь ни при каких обстоятельствах. Замечает малейшие нотки фальши в разговоре. Не выносит лгунов и без сожаления удаляет обманщиков из своей жизни. Способен на жестокую месть, если обнаружит, что избранник водит его вокруг пальца.

Водолей

Ревностно охраняет личные границы. Не любит манипуляторов и собственников. Не станет общаться с человеком, который загоняет его в строгие рамки. Без сожаления разорвет романтические отношения, если ему будет не хватать свободы.

Рыбы

Ранимый и чуткий. Хронически не переносит агрессию в любом виде. Не выносит конфликты и до последнего пытается сохранить мир. Не простит избраннику постоянные скандалы, упреки и гневные нападки.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы